Auction 869, Lot # 173
JACOBUS LEISTEN (ALEMANIA, 1844-1918) DAMA EN EL ESPEJO Óleo sobre tela. Firmado: "J. Leisten". Detalles de conservación. 70 x 50 cm Estimado $20,000-30,000