Full Details for Lot 173

Auction 869, Lot # 173

JACOBUS LEISTEN (ALEMANIA, 1844-1918)
DAMA EN EL ESPEJO

Óleo sobre tela. Firmado: "J. Leisten".
Detalles de conservación.
70 x 50 cm
Estimado $20,000-30,000